• 17 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Саввинская набережная дом 23, 4 этаж, DESIGN&DECOratION CENTER, рядом с шоурумом KADO и LIONTEX

Maison&Objet 2018. Вебинар.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2020 дней назад
17 сентября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Саввинская набережная дом 23, 4 этаж, DESIGN&DECOratION CENTER, рядом с шоурумом KADO и LIONTEX

Лекция Виктора Дембовского «Maison&Objet 2017» сформирована для тех, кто не смог посетить выставку, но при этом хочет быть в курсе всех новинок дизайна и получить информацию о трендах и тенденциях. Главной целью лекции является не сухое перечисление брендов и их новинок, а передача основного посыла мероприятия – идей, которые не зависят напрямую от ценовой категории проекта.

Выставка Maison&Objet, како дна из самых крупных международных выставок не нуждается в отдельном представлении. Каждый, кто соприкасается с миром дизайна, знает об этом событии. Выставка ежегодно собирает тысячи дизайнеров со всего мира. Именно здесь формируются и апробируются тренды будущих сезонов, представляются новинки и обсуждаются перспективы развития современного дизайна. Выставка позиционирует себя как селектор брендов мебели и деталей интерьера. Для нее отбираются только ведущие фабрики и дизайн-студии, которые не просто влияют, а во многом определяют развитие дизайна. Одним из важнейших аспектов выставки является декор. Выставка не только описыает, но и даёт средства для решения интерьера за счёт декора и акцентных арт-объектов.

Все участники вебинара после лекции получат подробный визуальный ряд по лекции со всеми основными новинками выставки и коллекциями ведущих брендов. 

Ссылка на вебинар придёт на указанную почту за час до лекции. Запись лекции будет доступна в течение суток после мероприятия. 

 

Виктор Дембовский:

Дизайнер, историк архитектуры и дизайна. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошел стажировки в Королевском Колледже Интерьера и Дизайна (Лондон) и ENSAD (Париж).

Преподает с 2009 года, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна. Занимается написанием популярных статей по дизайну и архитектуре. Выступает, как лектор и эксперт на мероприятиях по повышению квалификации для дизайнеров, таких как Elle Decoration Design Days, West Labs, Espocada Trend Week т.д. Регулярно участвует в разных конференциях в России и за рубежом. Занимается популяризацией творчества Чарльза Ренни Макинтоша в России.

Работает в области дизайна интерьеров, дизайн журналистики и образовании в России и за рубежом.

Преподаватель Международной Школы Дизайна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше