• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, Саввинская набережная дом 23, 4 этаж, DESIGN&DECOratION CENTER, рядом с шоурумом KADO и LIONTEX

Imm Cologne 2018. Мировые выставки дизайна, как лаборатории трендов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
1 февраля 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Саввинская набережная дом 23, 4 этаж, DESIGN&DECOratION CENTER, рядом с шоурумом KADO и LIONTEX

Лекция Виктора Дембовского «Imm Cologne 2018» сформирована для тех, кто не смог посетить выставку, но при этом хочет быть в курсе всех новинок дизайна и получить информацию о трендах и тенденциях. Главной целью лекции является не сухое перечисление брендов и их новинок, а передача основного посыла мероприятия – идей, которые не зависят напрямую от ценовой категории проекта.

Международные выставки дизайна – самое удобное средство в арсенале дизайнера, которое помогает ему уловить и воспринять мировые тренды, увидеть самые последние достижения дизайна. iSaloni в Милане, Maison&Objet в Париже и IMM Cologne в Кельне – крупнейшие международные выставки дизайна и настоящие лаборатории трендов. Сотни тысяч фабрик каждый год создают миллионы предметов, и для дизайнера очень важно иметь критерии отбора.

Мировые выставки дают возможность дизайнеру сформировать профессиональное критическое мышление, с помощью которого очень легко определить и аргументировать «что хорошо, а что плохо».

Лекция по итогам посещения выставки в Кельне даст представление о развитии мебельной и предметной индустрии и, что самое главное, цельное видение.

Мы поговорим о ведущих мебельных брендах, их новинках и тех трендах, которые были заданы крупнейшей выставкой дизайна в Германии.

Лекция будет доступна в очном формате и в формате вебинара. После просмотра в течении суток будет доступна для просмотра запись трансляции. 

 

Виктор Дембовский:

Дизайнер, историк архитектуры и дизайна. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошел стажировки в Королевском Колледже Интерьера и Дизайна (Лондон) и ENSAD (Париж).

Преподает с 2009 года, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна. Занимается написанием популярных статей по дизайну и архитектуре. Выступает, как лектор и эксперт на мероприятиях по повышению квалификации для дизайнеров, таких как Elle Decoration Design Days, West Labs, Espocada Trend Week т.д. Регулярно участвует в разных конференциях в России и за рубежом. Занимается популяризацией творчества Чарльза Ренни Макинтоша в России.

Работает в области дизайна интерьеров, дизайн журналистики и образовании в России и за рубежом.

Преподаватель Международной Школы Дизайна. Член Московского Союза Художников (секция Монументально-декоративная).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше