Свет в Интерьере.

Один из самых важных факторов, который влияет на жизнь человека – это продуманное освещение жилого и рабочего пространства. Ведь в своих квартирах и офисах мы проводим гораздо больше времени, чем на улице или природе. Но очень часто дизайнеры, погрузившись в тонкости стиля, подбор мебели и декора, решают вопросы освещенности очень поверхностно.

Искусство и культура 16+

На часовой блиц-лекции мы поговорим о различных аспектах освещения жилого и рабочего пространства, на которые дизайнеру обязательно стоит обратить своё внимание.

Мы обсудим такие понятия как:

-Ступени освещенности и плановость света

-Зонирование светом

-Основные параметры источника света, такие как, например, Индекс цветопередачи

-Декоративный и технический свет

-То, почему так важно работать с оригинальными брендами света

 

Лекция полностью бесплатная, благодаря поддержке сети шоу-румов RegenBogen и пройдет в формате вебинара. Регистрация обязательна. За час до лекции всем на указанную почту придет ссылка на мероприятие. 

При регистрации на портале https://pruffme.com/ пожалуйста указывайте ту же почту, что и тут. Иначе программа может отказать  вам в доступе. 

О преподавателе. Виктор Дембовский. 

 

Дизайнер, историк архитектуры и дизайна. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошел стажировки в Королевском Колледже Искусств (Лондон) и ENSAD (Париж).

С 2009 года преподаёт в профильных Вузах и профессиональных школах дизайна, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна, а так же написанием научных и популярных статей по дизайну и архитектуре.

Выступает, как лектор и эксперт на мероприятиях по повышению квалификации для дизайнеров, таких как Elle Decoration Design Days, West Labs, Espocada Trend Week и т.д. Регулярно участвует в различных научных конференциях в России и за рубежом.

Автор профессиональных стажировок для дизайнеров на Международных Выставках Дизайна таких, как Maison&Objet, IMM Cologne, iSaloni и тд. 

Занимается популяризацией творчества Чарльза Ренни Макинтоша в России.

Работает в области дизайна интерьеров, дизайн-журналистики и образования в России и за рубежом.

Пишет популярные статьи для печатной и онлайн-версии журнала Elle Decoration Russia и других изданий. Член экспертного совета Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна.

Преподаватель Международной Школы Дизайна и Британской Школы Дизайна.

 

Поделиться:

1250 дней назад
25 ноября 2020 18:30–19:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов